PERKIRAAN BIAYA STUDI PASCASARJANA

Perkiraan Biaya Studi Program Magister (S2)
PROGRAM STUDI Keterangan SPP SEMESTER I SPP SEMESTER II SPP SEMESTER III SPP SEMESTER IV TOTAL
Magister Akuntansi Reguler Rp 5.000.000,- Rp 7.500.000,- Rp 10.000.000,- Rp 6.000.000,- Rp 28.500.000,-
Eksekutif Rp 6.000.000,- Rp 8.500.000,- Rp 11.000.000,- Rp 6.150.000,- Rp 31.650.000,-
Magister Arsitektur Alur 1 Rp 10.000.000,- Rp 10.000.000,- Rp 10.000.000,- Rp 10.000.000,- Rp 40.000.000,-
Alur 2 Rp 9.000.000,- Rp 9.000.000,- Rp 9.000.000,- Rp 9.000.000,- Rp 36.000.000,-
Magister Ekonomi dan Keuangan Rp 3.500.000,- Rp 6.000.000,- Rp 8.500.000,- Rp 6.000.000,- Rp 24.000.000,-
Magister Hukum Rp 10.000.000,- Rp 9.000.000,- Rp 7.000.000,- Rp 4.000.000,- Rp 30.000.000,-
Magister Kenotariatan Rp 13.000.000,- Rp 9.000.000,- Rp 8.000.000,- Rp 5.000.000,- Rp 35.000.000,-
Magister Manajemen Reguler Rp 8.000.000,- Rp 8.500.000,- Rp 11.000.000,- Rp 6.150.000,- Rp 33.650.000,-
Eksekutif Rp 9.000.000,- Rp 9.000.000,- Rp 11.500.000,- Rp 6.150.000,- Rp 35.650.000,-
Magister Profesi Psikologi Rp 10.000.000,- Rp 10.000.000,- Rp 10.000.000,- Rp 10.000.000,- Rp 40.000.000,-
Magister Ilmu Agama Islam Rp 23.500.000,-
Magister Teknik Industri Kelas Reguler Rp 7.500.000,- Rp 7.500.000,- Rp 7.500.000,- Rp 7.500.000,- Rp 30.000.000,-
Kelas Blok Rp 8.500.000,- Rp 8.500.000,- Rp 8.500.000,- Rp 8.500.000,- Rp 34.000.000,-
Magister Informatika Rp 9.000.000,- Rp 9.000.000,- Rp 9.000.000,- Rp 9.000.000,- Rp 36.000.000,-
Magister Teknik Sipil Rp 9.000.000,- Rp 9.000.000,- Rp 9.000.000,- Rp 9.000.000,- Rp 36.000.000,-
Magister Kimia Rp 9.000.000,- Rp 8.500.000,- Rp 8.000.000,- Rp 8.000.000,- Rp 33.500.000,-
Perkiraan Biaya Studi Program Doktor (S3)
PROGRAM STUDI RINCIAN NOMINAL TOTAL
Doktor Hukum Islam Pendaftaran Rp 85.500.000,- Rp 85.500.000,-
SPP 4 Semester
Biaya Ujian Komprehensif
Ujian Seminar Proposal
Bimbingan Disertasi
Ujian Kelayakan
Ujian Tertutup
Ujian Terbuka
Wisuda
Doktor Ilmu Ekonomi Registrasi & Pra Program Rp 11.000.000,- Rp 113.500.000,-
Semester I Rp 14.000.000,-
Semester II Rp 17.000.000,-
Semester III Rp 17.000.000,-
Semester IV Rp 20.000.000,-
Semester V Rp 11.000.000,-
Semester VI Rp 11.000.000,-
Semester VII Rp 12.500.000,-
Doktor Ilmu Hukum Pendaftaran seleksi masuk Rp 1.000.000,- Rp 92.500.000,-
Heregistrasi per semester Rp 500.000,-
Uang kuliah / SPP per semester (Semester 1 s/d VI) Rp 12.000.000,-
Ujian Komprehensif Rp 2.500.000,-
Seminar Proposal Disertasi Rp 15.000.000,-
Ujian Pra Promosi (Ujian tertutup) Rp 17.000.000,-
Promosi (Ujian Terbuka) Rp 30.000.000,-
Administrasi Ujian Rp 5.000.000,-
Bimbingan Penulisan Disertasi Rp 12.000.000,-
Doktor Teknik Sipil Semester 1 Rp 22.000.000,- Rp 102.000.000,-
Semester 2 Rp 22.000.000,-
Semester 3 Rp 17.000.000,-
Semester 4 Rp 17.000.000,-
Semester 5 Rp 12.000.000,-
Semester 6 Rp 12.000.000,-